• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Решили с коллегами вечер пятницы провести в хорошем баре. Долго думали, были горячие дискуссии куда пойти. Выбор пал на Огонь на Челюскинцев. Зашли, в зале духота. Три столика заняты были парами разного возраста. Администратор посадила нас за столик около окна. Через пару минут подошёл официант.

К этому времени с нас успело сойти 10 потов. На вопрос "Почему у вас так жарко?" Получили ответ, что не работает система охлаждения в заведении. Попросили сделать немного прохладнее, но тоже не помогло.

Переговорив между собой решили, что можно и попробовать кухню. Один из нас попросил пиво, а другой уточнил, холодное ли оно у вас? Официант ничего конкретного сказать не могла "ну такое, не тёплое, ни холодное". После трёх минут этих "му-хрю", она все таки предложила принести попробовать. Результат можете видеть на фото. Это жесть. Комнатной температуры, даже теплее. Противно. И на вид, и на вкус!

После этого сомнений не осталось, мы решили покинуть заведение, ни поев, ни попив. И это в пятницу, которая может принести вам потенциальных клиентов. Нам последовали ещё несколько пар, которые ушли не поужинав.

Больше в бар желания идти нет. И другим не буду рекомендовать. Постоянные клиенты ваши, кои были в компании, сделали вывод, что бар уже не тот, что раньше. Ничего схожего.

Уважаемый nitro!
Благодарим Вас за отзыв!
У нас действительно некоторое время были проблемы с кондиционированием, но мы все уладили и теперь в нашем зале уютно и прохладно.
Вопрос с охлаждением пива также был решен, поэтому хотелось бы пригласить Вас вновь в наш Огонь и самостоятельно убедиться, что мы внимательно относимся к пожеланиям и замечаниям наших Гостей! А заодно и вкусно поужинать!

• Немного встану на защиту Огня. То, что у них было жарко и это выпало на пятницу, от них никак не зависит. Они стоят не отдельным зданием, а всего-лишь арендуют место. По этому то, что у них не работало-это большой минус Гостинице.

• Уважаемый nitro!
    Благодарим Вас за отзыв!