• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Пришли сегодня после салюта с семьей. Просто это было первое заведение со свободными столиками у нас на пути. Бургеры мы не едим, а кушать очень хотелось. По этому какая же была наша радость, когда в меню мы увидели стейки, супы и салаты. Стоит отметить, что зал был полный, по сему ждали мы официантку минут 15. Услышав, наш заказ ( стейки, салаты, суп, красное вино), нам было сказано, что в связи с большой нагрузкой, ждать мы это все будем не менее 40 минут, лучше бы нам взять всетаки бургеры ибо такие они расчудесные. Послушали, заказали бургеры с пивом. Пиво принесли чуть прохладное минут через 10, а бургеры через 30! Надо было уж мясо дождаться. Про бургеры ничего сказать не могу, не любим мы их и не зря. Изжога была обеспечена всем взрослым, а ребёнок поел суп грибной. Бургер большой, жирный, доесть невозможно. Суп вкусный, хоть и без сухариков, а должны быть, ставлю троечку только за суп. В целом еда не понравилась. Заказывали 4 разных бургера- все не вкусные. Под оконцовочку в счете обнаружили лишний бургер. Заведение не рекомендую.

Уважаемая Надежда Алексеевна!
Очень жаль,что Вы остались расстроены качеством наших блюд,возможно,такая кухня по душе не каждому.
Хотелось бы принести свои извинения за долгое ожидание блюд,но, как Вы верно заметили, зал был полон гостей, которые забежали поужинать после Дня города. Соответственно,время ожидания блюд действительно увеличилось,так как готовится все индивидуально для гостя,под заказ,с учетом его пожеланий.Мясо для бургеров мы тщательно прожариваем,что тоже вопрос не 3-х минут.
Отдельное извинение приносим за ошибку за счетом, официант действительно внесла по ошибке в Ваш счет лишний бургер, но мы постарались уладить данную ситуацию как можно скорее, бургер был убран из счета.
Очень надеюсь, что Вы вновь посетите наше заведение и попробуете наши супы и салаты - уже без длительного ожидания!

• Уважаемая Надежда Алексеевна!