• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Обалденное место! После пары пробных визитов теперь часто сюда заглядываем. Еда вкусная, свежая, приготовлена и засерверована с любовью - уж очень все красиво. Бургеры свежайшие, мясо качественное! Не понимаю предвзятые фразы насчет того, что не едят бургеры. Это все равно что не есть мясо, хлеб и зелень, это же основа любого рациона! А те, кто не ест мясо, могут насладиться бургерами и супами для веганов! Еще ни разу не сталкивались с долгим ожиданием даже в вечерние часы. Правда, не были в час-пик в выходные. Замечательное место просто хорошо покушать практически в центре города! Желаем заведению процветать и развиваться, побольше счастливых постоянных посетителей. Мы с вами надолго!

Уважаемая Valeria Rudik!
Спасибо Вам большое за такой замечательный и душевный отзыв!
Очень приятно слышать, что мы заслужили такую высокую оценку от наших постоянных гостей!
Всегда будем рады видеть Вас в нашем Огне за новой порцией вкусных Огненных Бургеров!

• Уважаемая Valeria Rudik!
    Спасибо Вам большое за такой замечательный и душевный отзыв!