• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

«А мы не думаем, мы видим!» (с) Смотрим фото. Видим лимонад 190мл? Или стакан льда, за 150 рублей. Выпив «как будто бы лимонад», заказала воды, ее вместилось около половины бутылочки, то есть 100-125 мл. Смотрим фото. Видим бургер? Или месиво? Приятного аппетита. За 320 рублей, если что. Была, хотела проверить, а вдруг ошибалась я ранее....

«А мы не думаем, мы видим!» (с)

Смотрим фото. Видим лимонад 190мл?
Или стакан льда, за 150 рублей.
Выпив «как будто бы лимонад», заказала воды,
ее вместилось около половины бутылочки,
то есть 100-125 мл.

Смотрим фото. Видим бургер?
Или месиво?
Приятного аппетита.
За 320 рублей, если что.

Была, хотела проверить, а вдруг ошибалась я ранее.
По еде и напиткам, похоже, нет.

О персонале?
Извините, но я не могу принять девицу в майке-алкоголичке, в качестве официанта.

Об интерьере?
Какая разница, какой интерьер, если в коридоре,
откуда можно зайти и на кухню, и в туалеты – воняет?

Не мое это заведение.
Совсем.

• Никогда бы не подумал, что это бургер...:О

• а бутылочка воды не о,5?

• Это явное стекло на 0,33

• там на фото видно - 250 мл

• у меня мелко, не видно. Тогда беспредел так-то

• на фото видно четко стекло с объемом 250 мл.

• если вы считаете, что недостаточно того, что мне ответил на этот вопрос автор - продолжайте)

• А не пытались призвать к ответу за бургер ? Причём, в этой ситуации надо звать именно менеджера, с официантом решать вопрос - пустое дело

• там в бургере еще ананас должен быть, если верить описанию. А его не было, но такого фото-пруффа предоставить не смогу.
    Только свидетельства очевидцев)

Не пытаюсь еще после первого отзыва, а так же после регулярного изучения чужих отзывов - тут слишком часто ответы в стиле "сам дурак", а я этого не люблю.

я просто больше никогда не пойду сама и никому не посоветую

• Меня-то там напрягал такой маленький и неудобный конвертик, из которого бургер почти без моих усилий норовил выпасть. Если и этот бургер выпадал, выпадал и выпадал, то тогда можно было бы объяснить, почему он такой лохматый, да и ананас мог при этом нечаянно потеряться

• форменное безобразие. особенно куча льда вместо лимонада.

• Уважаемая RuLuLia!
    Очень жаль что Вы остались недовольны посещением нашего заведения!
    Хотелось бы прояснить несколько моментов, которые особенно повлияли на Ваше впечатление:
    В нашей барной карте четко указан выход чистого лимонада без учета льда - 190 мл.Выход всегда строго соблюдается и рассчитывался как раз с учетом льда.Наполняемость стакана льдом доверху - стандарт подачи коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных во всем мире.
    Что касается воды Бон Аква: в Огонь.Бургер.Баре на Ленина 49 и Челюскинцев 106 реализуется исключительно вода 0,33 мл в стекле!Так что, позволю себе отметить,что на снимке вода,приобретенная не в нашем баре,а за его пределами.
    Хотелось бы заметить также,что все наши официанты работают в корпоративной форме,и не допускаются на рабочее место в несоответствующем виде.
    Мы уделяем особое внимание качеству наших блюд и уровню сервиса, поэтому всегда внимательно относимся как к положительным отзывам, так и к критике.
    Надеемся увидеть Вас вновь в нашем Огне!

• а как же насчёт размокшего бургера ответить?

• ой, не могу с Вас, ей-богу!
    не хочу расстраивать, но свидетелей моему визиту было много.
    и воду я купила за 80 рублей у вас, у меня и чек есть))
    таким образом меня еще и обманули у вас?
    спасибо, за честность!

в нем и вода, и лимонад, и кока-кола и 2 бургера с картошкой.

Девицу Вашу, факт приобретения воды, и процесс делания этих фото - все это могут подтвердить еще как минимум 2 флампера.

Очень некрасивенько получается, уважаемые)

• В общем вы пришли сюда со своей водой и своими неправильными бургерами ?😂 а бар не причём

• не то слово😂😂😂

• ага. специально. готовилась.
    и девицу в черной майке и бельем отчетливо видным под ней, что подавала еду и напитки, слава богу не мне, с жуткими тату на руках, с кучей фенечек болтающихся над напитками и едой - ее тоже я с собой привела.

• Уважаемая Sedmikraska!
    Наши бургеры, как Вы сами могли видеть благодаря открытой кухне, готовятся индивидуально под заказ для каждого гостя,поэтому составляющие в нем горячие, что непосредственно влияет на состояние пшеничной булочки. Если бургер не начать кушать сразу, а дать ему постоять некоторое время, то соусы начинают пропитывать булочку, что и может привести к ощущению некоего размокания. Избежать этого достаточно сложно, потому что все мучные изделия специально изготавливаются нашей пекарней и потому сами по себе очень мягкие и быстро могут пропитываться не только соусом, но и соком котлеты.

• Я конечно, может и не уважаемая, но позволю себе заметить, что открыта ваша кухня на Челюскинцев только частично, и ходили на ней тогда 2 молодых человека, модно-бородатые среди них тоже были.

а бургер тот не вылеживался, уверяю - есть за мной грех, я лопаю все сразу и очень быстро, хотя и знаю, что это "девочку" не красит.

и это, пожалуй, мой последний комментарий на эту тему ;)

• Уважаемая RuLuLia!
    Очень жаль,что Вы считаете, что мы можем обманывать наших гостей и нарочно создавать ситуации, которые доставили бы им неудобства.
    В нашем заведении вода Бон Аква стоит 100 рублей.
    Официантов с фенечками на голове у нас нет, и если Вы прежде бывали именно в нашем заведении на Челюскинцев 106, то Вы видели- все девочки работают в белых блузках и черных с юбках с фирменным принтом, а единственный официант мужчина - в рубашке и темных джинсах.
    Позвольте уточнить, Вы уверены что посещали Огонь.Бургер.Бар по адресу Челюскинцев 106?

• ещё бы. Я и чек выложила.

• Мне кажется тебя тут хоть и уважаемой назвали, но намекнули на невминяемость😁 прости))) смешно, ахах.

• Ахахаххахахаха😂 как смешно. Ну конечно у вас, вы думаете человек бы вам стал врать??? Выкладывая фото. А для чего, тогда собственно?

• Вот Юль, надо было всё-таки этих девчуль сфоткать тогда, а то мало ли они действительно с улицы забежали, денег заработать.

• угу. меня отзыв про Х... научил и еду правильно фотать, и про чеки не забывать.
    теперь буду еще персонал фотать, и диктофон включать.

быть невменяемой, так быть по-полной

пойду поищу, кстати, по фотам с мероприятия - мож и найду. у тебя есть твои фоты с того вечера?

• Фотки есть, но там вроде никто из офиков не попадал в кадр

• Ян. Про фенечки на голове ни кто тут ничего и не писал. А про девчонок в майке, так это чистая правда. Я сама это видела. Может конечно этому и есть оправдание, что так было раньше, а теперь действительно не так, вот даже не знаю. Может вы и исправились. Тогда, честь вам и хвала. Это изменение к лучшему. Надеюсь очень, вы улучшитесь со всех своих сторон сервиса.

• Юла 1388,действительно,мы стараемся изменять и совершенствовать наш сервис к лучшему!

• Это радует. Вот главное чтобы это было заметно не только вам, а так же посетителям.

• Какое большое обсуждение вышло :)
    Даже не знаю, что и прокомментировать.
    Во-первых, извиняюсь перед всеми, кого оскорбили действия персонала в Огне или комментарии на флампе. Могу сказать, что ребята очень сильно болеют за Огонь и если кого-то и обидели то не со зла. Летом у нас был не простой период, думаю, вы знаете почему. И в следствие мы допускали некоторые недочеты. Это факт неоспоримый.
    И во-вторых, я сообщаю, что сейчас мы с Андреем специально перенеси свой офис в Огонь на Челюскинцев. Мы и раньше были здесь часто, но теперь стали еще ближе к гостям и сотрудникам.
    Если у кого-то есть к нам вопросы и предложения - милости просим. Наши двери открыты.
    Кожан Ян, основатель Огня.

• 😋👍

• И этих людей приглашают на сходку, что типа эта компания клиентоорентированная (читал читал за них в блоге Flamp, "Огонь бургер там был") эти люди знают, что такое сервис.

• Если увеличить фото то на бутылочке написано 250 мл, и в чеке не бон аква а кола, может это ошибка официанта

• в чеке вода выше, у того же гостя, что и лимонад, за те же 80 руб, что и кола, текст под купюрой, а второй гость только колу заказывал

• Сколько вони и шума по поводу одного бургера и стакана лимонада)))) ухаха

• Господа! Ж.... те дома!!!

• Чем видимо вы и занимаетесь...