• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

В день города все были на Плотинке, а нам захотелось посидеть в тишине и прохладе. И поесть жирной вредной еды. Все это здесь нашлось.
Меню, по сравнению с заведением на Ленина, гораздо больше. Но бургеры те же.
Плюсы: много места, много столиков, удобные диваны нормальной высоты (на Ленина диваны ну очень низкие), большой выбор блюд.
Минусы: довольно долгое обслуживание, хотя народу было полтора человека, крошки на столе и диване, хотя за этот столик нас проводила хостесс, а, следовательно, он был убран.
Подача бургеров, конечно, интересная - на толстых досочках, но для женских рук они тяжеловаты, поэтому когда официант ставила на стол мой заказ, доску не удержала и щедро посыпанный специями картофель (очень вкусный, кстати) полетел на диван и шорты сидевшей рядом девушки. С ней, к слову, вечно что-то приключается, но факт остаётся фактом - ярко-оранжевые пятна внешний вид совсем не украсили. Официант, конечно, извинилась, и нам сделали скидку, но пятна от этого не исчезли.
Котлета в бургере была жирновата. В прошлое моё посещение я такого не заметила. Хотя, может просто другой бургер заказывала. Булка нижняя размокла очень быстро, хотя я была адски голодна и бургер даже остыть не успел. А вот подруга заказала бургер с куриным филе в панировке, он наоборот был очень сухим.

Спасибо за отзыв.
Приношу извинения. Ошибки в обслуживании, конечно, дорого стоят и подлым образом вылазят, когда хоть чуть чуть ослабляешь внимание. Но сейчас, после пляжного сезона, все внимание городским Огням. Обещаю, мы вас приятно удивим ;)
Еще раз мои извинения,
Кожан Ян