• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Была в данном заведении ещё в начале лета, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Зал был абсолютно пуст. Это уже оттолкнуло, но решили все-таки оценить кухню, так как очень хотелось достойных бургеров. Так же заказали сырные шарики, овощной салат и картошку. Вместо овощного салата принесли натертую капусту с морковью, парой ломтиков перца и чего-то ещё. К сожалению, цену данного салата вспомнить не могу, но он явно не стоит тех денег, которых за него просят.
Перейдём к картофелю: можно отметить интересную подачу, ну и все на этом. Сама картошка сухая, но при этом покрыта слоем оранжевого, наверное, масла. Сырные шарики тоже оставляют желать лучшего, а соус который к ним прилагается - серо-буро-малинового цвета и такого же вкуса, вообще отвратителен.
Наконец-то добрались до гамбургеров. На вид весьма аппетитно. Но на деле - как-то не "Вау". В котлетах постоянно попадались какие-то жилки, сам бургер сухой, чуть-чуть остыв становится совершенно безвкусным, чего, как мне кажется, быть не должно.
Остались недовольны данным заведением. Двойка только за симпатичную подачу блюд и интерьер. За кухню - 0.

Поскольку мы не жалеем соусов и рецепт котлеты таковы, что бургеры получаются очень сочными, необычно видеть, что для кого-то они суховаты.
По цене салата из свежих овощей с соусом сальса, который стоит меньше 100 рублей, так же впервые вижу претензию. Сложно предположить, насколько дешевле он должен стоить...
Возможно, Огонь не ваше место, возможно были какие-то другие причины.
Могу предложить Вам оценить наш бар. Мне очень интересно ваше мнение по коктейльной карте.
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за необычное мнение. Всегда интересно видеть разнообразность впечатлений и вкусов.
    Возможно, Огонь не ваше место, возможно были какие-то другие причины.
    Кожан Ян, основатель Огня