• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Просто хотелось вечером поесть и как раз были рядом. Ранее ничего не слышал об этом заведении. Зашли, нас приветливо встретила официантка и посадила на удобные диваны у окна. Через минут 5 приняла заказ 2 бургера по картошке и чайник чая. Еду принесли довольно быстро, минут через 10. Но сразу оговорюсь бар был почти пустой. Я заказал М1 а девушка Электру. Первое впечатление - бургеры неожиданно большие :) Обоим понравились булочки, они пышные и невесомые, не наедаешься хлебом. А вот внутренности скажу честно преснятина. Сложилось ощущение что ты поел всего поотдельности, нет согласованности вкуса и выразительности. Картошка обычная. Котлета в м1 и курица в электре нифига не на огне пожарены… зачем тогда название огонь бургер? Звезды только за обслуживание. Желания идти ещё раз нет.

• Спасибо за обратную связь!
    Вкусовые предпочтения, безусловно, бывают разными. Мы придерживаемся натуральности вкуса и поэтому не пользуемся яркими искусственными усилителями вкуса. Собственно это и выделяет бургеры Огня из всех остальных.
    Пресно или солено? Всегда кто-то хочет добавить соли, а кто-то убавить. И это нормально. Поэтому мы выбрали золотую середину и даже чуточку меньше. Ведь досолить проще, чем убрать соль :)
    Кожан Ян, основатель Огня