• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Просто хотелось вечером поесть и как раз были рядом. Ранее ничего не слышал об этом заведении. Зашли, нас приветливо встретила официантка и посадила на удобные диваны у окна. Через минут 5 приняла заказ 2 бургера по картошке и чайник чая. Еду принесли довольно быстро, минут через 10. Но сразу оговорюсь бар был почти пустой. Я заказал М1 а девушка Электру. Первое впечатление - бургеры неожиданно большие :) Обоим понравились булочки, они пышные и невесомые, не наедаешься хлебом. А вот внутренности скажу честно преснятина. Сложилось ощущение что ты поел всего поотдельности, нет согласованности вкуса и выразительности. Картошка обычная. Котлета в м1 и курица в электре нифига не на огне пожарены… зачем тогда название огонь бургер? Звезды только за обслуживание. Желания идти ещё раз нет.

Спасибо за обратную связь!
Вкусовые предпочтения, безусловно, бывают разными. Мы придерживаемся натуральности вкуса и поэтому не пользуемся яркими искусственными усилителями вкуса. Собственно это и выделяет бургеры Огня из всех остальных.
Пресно или солено? Всегда кто-то хочет добавить соли, а кто-то убавить. И это нормально. Поэтому мы выбрали золотую середину и даже чуточку меньше. Ведь досолить проще, чем убрать соль :)
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за обратную связь!
    Кожан Ян, основатель Огня