• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Давно слышали о знаменитом ОгоньБургерБаре, но всегда было не по пути, сегодня оказались не далеко от огонь бургера, имея 40 мин на то чтобы перекусить, решили зайти.
Зайдя и сделав заказ, мы спросили у официанта время приготовления блюда, так как торопились, и услышав что время готовки составит 10 мин были приятно удивлены, НО НА ЭТОМ ВСЕ!
Первый бургер, сделанный абы как, полностью размякший от соуса, с вываливающимися овощами, просто разваливающийся на глазах, нам принесли только через 20 мин, который предварительно простоял на открытой кухне минуты 3 пока официантов не было в зале, спустя 10 мин принесли бургеры уже людям за соседним столом, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПОЗЖЕ НАС, голод рос, а время истекало!Спустя еще 5 минут мы дождались наш заказ, в сумме прождав 35 мин, уже не оставалось времени на еду и мы были вынуждены попросить завернуть нам с собой, дабы не терять время, НО БУРГЕР ПРОСТОЯЛ МИН 5 ПОКА ПОВАР ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ ЕГО УПАКОВАТЬ, ДАЛЕЕ ВСЕ ЛЕЖАЛО НА ОТКРЫТОЙ КУХНЕ ЕЩЕ 5 мин ПОКА ОФИЦИАНТКА НЕ СОИЗВОЛИЛА ПРИНЕСТИ ПАКЕТ НАМ, ТАК КАК БЫЛА ЗАНЯТА СВОИМИ ДЕЛАМИ, нет нет, не подумайте что " ее дела" это принимать заказы, "ее дела", как оказалось болтовня с девушкой за барной стойкой.
К НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ОФИЦИАНТЫ И ПОВАРА ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ АКТИВНЕЕ ведь в зале была даже не полная посадка и ждать развалившийся бургер 35 мин это НЕМЫСЛИМО!
Так же повар на открытой кухне работал в наручных часах!
Единственно за что можно поставить этому заведению 1 звезду это печеный картофель с соусом блю чиз, большего ни бургеры, ни сервис этого заведения не достойны, учитывая что чек вышел на 1000 с лишним это заведение потратило наше время и деньги не оказав достойного сервиса!

Приношу свои извинения и спасибо за обратную связь!
Ваш отзыв показывает насколько важно поддерживать уровень сервиса, не то чтобы ежедневно, а даже ежеминутно.
И гостю, действительно, не важно заболели ли сотрудники или решают рабочие вопросы с барменом.
Для каждого сотрудника Огня главным всегда должен оставаться гость. Спасибо, что не даете нам об этом забывать.
Кожан Ян, основатель Огня

• Приношу свои извинения и спасибо за обратную связь!
    Кожан Ян, основатель Огня

• Боже как мерзко. Кожан Ян, отвечать на отзывы это явно не ваше . Мне понравилось у вас, хотела написать положительный отзыв , ну судя по хамскому общению, вы явно зазвездились. Даже заходить снова отпало желание, не только отзыв писать ...

• Уважаемая, Juliette! Мне жаль, если какой-то из моих отзывов оскорбил вас, этого я уж точно не хотел. Мои комментарии иногда бывают довольно личные и всегда искрение, но согласитесь, что это логично для человека , который создал Огонь с нуля? В каждом, из нескольких сотен отзывов на флампе, я стараюсь увидеть суть, что-то обсудить с персоналом, что- то в личной переписке с гостем. И, главной целью использования флампа для себя я вижу, сделать так, чтобы Огонь стал лучше.
    И согласитесь, что не всегда, видя лишь вершину айзберга (из переписки здесь) можно сделать правильные выводы о ситуации.
    Поэтому я бы очень хотел увидеть ваш личный отзыв, и тогда мой ответ на него поможет оценить, насколько правильно я понимаю именно ваше отношение к Огню.
    Кожан Ян

• О Боже! Что вы несете? Вы бывали в Европе? Когда вы сидите в ресторане и ждете пока к вам на Плат Дю Жур, подойдет официант через 15 минут, после того как вы сели! Потому что все умеют считать и экономят на фонде оплаты труда и количестве штатных единиц! И вы будете накормлены спустя минимум час! Что вы ноете! "Работать активнее" Вот вы где работаете? Я специально приду в час пик посмотреть на вашу активность, на вашем рабочем месте! Судя по количеству символов, вы работаете только "боталом", бла бла бла....