• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Первый раз были в этом интересном заведении. Ну что сказать, понравилось! Интерьер очень красивый, официанты вежливые, цены адекватные. Был с женой и сыном - блюда нашлись каждому по вкусу.

Я не большой любитель супов, но суп с семгой очень понравился!

Я не большой любитель супов, но суп с семгой очень понравился!

Также заказал бургер))) очень оригинальная подача на дощечке в бумажном конверте. Но больше я бургер заказывать не буду))) Но тут уже дело во мне) поедая эту пищу богов, я чувствовал себя свинтусом (если не сказать хуже). Бургер катастрофически разваливался! Начинка и соус были у меня везде)) Насладиться им, к сожалению, в полной мере не смог. Такой кулинарный шедевр надо есть дома одному за закрытыми шторами)))) но это конечно, шутка. Думаю, что в следущий раз, придя в это замечательное место, закажу именно бургер - и пусть весь мир подождёт! ))

Благодарю за рекомендацию!

Очень точный отзыв, чувствуется настоящая эмоция. И, то что иногда нужно делать что-то для себя, заставив весь мир подождать, очень верно.

Очень приятно, что Огонь вызывает такие эмоции. Не зря работаем :)

Кожан Ян, основатель Огня.

• Благодарю за рекомендацию!

Очень приятно, что Огонь вызывает такие эмоции. Не зря работаем :)

Кожан Ян, основатель Огня.