• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Хорошее место, очень уютно и атмосферно, как раз то, что мне по душе. Постоянно заглядываю на бизнес-ланчи так как работаю совсем рядом. Вкусно и ценник не кусается) Приветливый и вежливый персонал также стоит отметить! Приду ещё не раз)

Спасибо за отзыв!

Пользуясь контекстом вашего вопроса, позвольте спросить, а что бы вы еще хотели видеть на бизнес-ланче? Может быть кто-то из ваших коллег не смог найти чего-то для себя на обеде в Огне?

Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!

Кожан Ян, основатель Огня

• Была бы рада увидеть в бизнес-меню дополнительные позиции в горячем помимо бургеров) и десерт на выбор)

• Спасибо за помощь!

Десерт дня или десерт на выбор скоро появится. Над этим мы работем прямо сейчас.

А вот насчет дополнительного горячего я бы попросил пояснение: сейчас у нас в обязательном порядке есть 1-2 бургера и 1-2 горячее второе блюдо (куриное филе, жаркое, запеканка с семгой и тп). Что именно вы бы хотели увидеть еще?

Ян

• Чаще бывают пропорции 1:2, т.е. 1 горячее блюдо и 2 бургера, если я конечно ничего не путаю, и вот хотелось бы всегда видеть выбор также между горячим) Лично мне, а может и не только мне, приятней выбирать, а не брать вынужденную позицию, например если я не хочу в данный момент бургер, может это звучит и немножко глупо, так как ваше название говорит само за себя, но это все же моё личное предпочтение. И спасибо вам большое за внимательность :)