• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

А мы тут на бизнес-ланче были. Вкуснооо! Коктейли сезонные так вообще отпад) Бургеры вот не особо понравились, даже не могу объяснить почему именно. Какие-то пресные что ли, сухие. Может быть мне просто не повезло(

По бургерам, могу предположить, что по ланчу Вы пробовали классический бургер, и его вкус не самый яркий (что логично). Поэтому могу посоветовать попробовать более оригинальные сочетания, например, самый популярный бургер М5 с голубым сыром, М2 "барбекю" или К3 куриный с медовой горчицей.
Основатель Огня, Кожан Ян

• Спасибо за обратную связь! Сейчас мы особенно внимательно изучаем бизнес-ланчи и поэтому любая информация крайне важна.
    Основатель Огня, Кожан Ян