• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Зашли в данное заведение не в первый раз,но в этот раз были разочарованы обслуживанием.
Во-первых,очень долго ждали,когда к нам подойдет хоть кто-нибудь,чтобы принять заказ. Сидели мы за столиком рядом с местом выдачи заказов и вокруг постоянно крутились официантки,но почему то к нам никто не подходил.
Во-вторых,еще дольше пришлось ждать,когда принесут еду.Заказ стоял на выдаче минут десять, а официантки проходили мимо. Хотелось уже встать и пойти забрать заказ самим. В итоге только после просьбы все таки принести бургеры,их нам подали...забыв принести гарнир,который стоял рядом с ними на выдаче. Попросили еще раз,гарнир донесли,но...без заказанного соуса.О чем пришлось еще напоминать официантке.Бургеры и гарнир были еле теплые, осталось разочарование и неприятный осадок.Хорошее заведение,вкусная кухня,но обслуживание явно хромает.Официантки бегают,суетятся,бьют посуду,а толку мало.

Спасибо за Ваш отзыв!
Приношу извинения за доставленные неудобства. Над сервисом - работаем. Изменяем и систематизируем некоторые моменты.
Кожан Ян, основатель Огня