• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Добрый Вечер! Посетила заведение в первый и в последний раз. Не понравилось абсолютно все, начиная от интерьера и заканчивая обслуживанием. Цены необоснованно высокие, не соответствующие качеству предлагаемых блюд.
В плане обслуживания ,вроде как хамства нет, но агрессия чувствуется, неуютно, обратно не хочется возвращаться, что кстати мало волнует собственников Огня , коль они допускают такое отношение к гостям.

Спасибо за обратную связь!
Во-первых, собственников очень даже волнует все, о чем вы пишите, и так собственно и было с первого же дня. Что очень легко отследить по тому же флампу :)
В том случае, когда гостю не нравится абсолютно все, начиная от интерьера, заканчивая тем, что в меню бургеры, а не суши, пожалуй стоит сразу же признаться: мы друг другу не подходим. Это где-то обидно, неловко, но такой действительно бывает. И самое лучшее, на мой взгляд, сразу же признать это.
Спасибо за отзыв, желаю Вам найти бар по душе!
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за обратную связь!
    Спасибо за отзыв, желаю Вам найти бар по душе!
    Кожан Ян, основатель Огня

• Только о суши речь вроде не шла...легкий и простой ответ получился, в принципе другого ответа я не ждала...Отношение персонала к гостям -это полная копия Вашего отношения к гостям ,что в общем-то читается в Ваших многочисленных ответах на неугодные для Вас отзывы. Удачи..