• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
Никита Бисеров написал 2 отзыва об этом месте

Собрал друзей в честь дня рождения именно здесь по двум причинам. Первое: вкусные бургеры. Второе: чуть ли не единственно заведение работающее до часу в будни. Итак, по обслуживанию. Никаких вопросов. Да, официантка ошибалась, но исправляла свои косяки :) По еде: девушки жаловались что бургеры быстро разваливались и растекались, если их оставить лежать на столе какое-то время. Еще большой минус: кончился Либенвайс. в середине посиделки. Может стоит завозить пиво если его остается мало? Это чуток и подпортило оценку. В остальном никаких претензий. Спасибо за вечер. Счет на 5 человек составил 4600, что весьма хорошо для такого заведения :) На каждого по блюду + два-три пива вошло в чек.

Спасибо за отзыв, Никита!

Бургеры, действительно, стоит брать сразу же и не выпускать из рук. Я думаю, девушки поймут ;)

Насчет пива - принято, приношу извинения. Настает время увеличивать запасы :)

Еще раз спасибо за отзыв, с прошедшим Днем рождения,

Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв, Никита!

Насчет пива - принято, приношу извинения. Настает время увеличивать запасы :)

Еще раз спасибо за отзыв, с прошедшим Днем рождения,

Кожан Ян, основатель Огня