• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

6.10.16 были компанией в данном заведении, сначала я пришла одна, столик пришлось искать самой, официант подошёл не сразу, заказала морковный фреш, официант не уточнила с чем подавать, принесли со сливками. Сразу попробовав фреш, сказала официанту, что он очень кислый, на что получила ответ:"такая морковка)". Затем, мы сидели за большим столом, на одного человека места не хватало, стул принесли не сразу и только по просьбе. Из десертов было только мороженное и банановый сплит, порция последнего была безумно мала. Еду нельзя назвать вкусной, мясо так себе, бургер был также кислым. Общее впечатление - не очень. Не рекомендую.

• Уважаемая Кристина!
    Хочется извиниться за не самое лучшее произведенное впечатление. Хочется поделиться информацией о том, что в данный момент мы как раз занимаемся тщательной работой над нашим меню, вносим изменения, меняем некоторые блюда, именно для того, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.
    Надеюсь, что Вы оцените наше новое измененное меню через некоторое время, и Мы сможем вновь заслужить Ваше доверие!
    С уважением, команда Огонь.Бургер.Бара:)