Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Буквально вчера побывала на открытии Огонь Пляж. Ребята решили начать новый проект (несмотря на кризис😕) и огромный респект им за это, ведь хороших пляжей с водоёмами, разрешенными к купанию в Екб почти нет (а если честно, совсем нет).

Итак, плюсы:

1) Как я уже говорила: озеро Балтым чистое, красивое, разрешено к купанию

2) Хорошо оборудованное...

Итак, плюсы:

1) Как я уже говорила: озеро Балтым чистое, красивое, разрешено к купанию

2) Хорошо оборудованное пространство: комфортные WC и переодевалки, белый песок, шезлонги (300р в день), удобная парковка (200р), футбольное поле и ещё много чего👍

3) Конечно же КУХНЯ! Легендарные Огонь бургеры. Все те же самые как и в кафе (офигительно вкусные). Кухня - бич всех пляжей города, не вкусно там. А здесь и вправду можно повести весь день.

4)Персонал вежливый и это радует.

5) обещают ввести рейсовый автобус по выходным.

6) По поводу животных: вчера пускали. Видела и ретривера, и шпица.

Комфортно. Уютно. Вкусно. Рекомендую:)

P.S. Тут после отзыва в меня полетели помидоры мол "отзыв заказной". Ок. Объясню почему он отличается. Мы с вами живем в России-матушке и общество тут соответствующее:

1) Половина людей скромны и не имеют даже дольки наглости (хорошо или плохо это я не знаю). соответственно не могут пробиться к бару, поймать официанта и, приходя домой, в бешенстве пишут негативный отзыв.

2) У второй половины наглости - за двоих. Они и липнут к бару. Надолго. Не думая о том, что скромняги тоже хотят кушать. Отсюда же и пьяные "мужики и не только мужики"

3) Я, лично, не постесняюсь отпихнуть вторых и помогу заказать еды первым (как и было в моей компании из шести человек - четыре девочки, мужчина и лялька). У нас никто голодным не остался.