Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Пригнали сюда вчера с друзьями отдохнуть и оценить новое место. Формат и местоположение (не считая того, что далековато) все очень круто. Идея просто огонь, а вот реализация оказалась полное УГ. По крайней мере в день оф открытия с концертом децла.

К 21:00 в баре уже ничего кроме пива не было, пару бутылок крепкого алко оставленных для неких вип-гостей, воды в баре нет, поесть невозможно поскольку заказ надо ждать 2,5 часа и ценник показался завышен. Т.е. при всём желании потратить денег я этого сделать не смог. Бармена не дозовешься. В общем ребята были не готовы к наплыву посетителей абсолютно.

Пляж, вода, шезлонги и музыка. Все отлично. Много народу. Все довольные, счастливые возмущённые такой организацией. Возможно в обычные дни там повеселее, но фиг знает, поеду ли я ещё при таких раскладах.

• Правда Децл был? ) Столько отзывов плохих, что же это за пляж такой..

• Был) и говорят те кто его дождался остались в диком восторге и супер довольны

• Забавно) на Балтыме была всего один раз, не понравилось, ну мб и правда там неплохо, когда народу поменьше)

• Тут еще такое дело, у меня как-то не возникает желания купаться в балтыме и проверять свой организм на прочность:) Не уверен, что это прям безопасно для здоровья.

А так у меня есть пара человек кто типа был оч доволен после концерта децла, но как-то такие люди видимо фламп не жалуют, чтобы защитить огонь пляж:)

• Да, я буквально на пару минут в воду залезла, это еще пару лет назад было... ооочень грязно, я лучше в родном Таватуе искупнусь))) тем более, что сейчас как раз там))