Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Я тоже, пожалуй, расскажу про вчерашнее открытие. Все, конечно, очень весело и круто, но очень много минусов:

- Дорога до пляжа ужасная. Внутри, где парковка, тоже все плохо - отсыпали щебнем, типа и так сойдёт.
- Количество людей (из-за Децла, конечно) вчера зашкаливало. При этом никто не позаботился о том, чтобы число такой банальной вещи как туалеты хватило на всех. В итоге стояла перманентная очередь в wc, народ роптал.
- Барменов было мало - неужели на один день, если ждали аншлага, нельзя было взять дополнительных людей?
- Меню было непонятное - валялось листочками то там, то сям. Отдельными. Целый квест был - собрать меню полностью. Опять же непонятно, что такое бургеры М1, Е4, Ж98. Это названия такие, видимо. А пояснить в силу того, что бармены зашивались, было некому.
- Мест было очень мало. Часть гостей, как неприкаянные, слонялись туда-сюда.
- Билеты продавали как попало. Рассчитывали, видимо, на честных людей. Мы купили. А куча народу не купила, потому что пропуск был организован по-идиотски.
- Комары. Тучи комаров. Обещали какие-то вроде ловушки-заглушки. Если они и были, справлялись не очень. Ну или это я такая вкусненькая.
- Расписание поменяли по своему усмотрению. Децл, которого все ждали, выступил только в 12-м часу. Опять же господина артиста никто не ограждал, так что куча людей вылезли на сцену и качали там. Децла, а росту он невысокого, видно не было:)

Теперь плюсы:
- Красивый берег
- Много развлечений, которые, впрочем, прошли мимо нас (всякие там бублики-волейболы)
- Много шезлонгов
- Вкусные бургеры (два из четырёх мини-версий понравились)
- Очень разношерстная публика, радует глаз
- Хорошие и относительно недорогие кальяны (800 рублей, курятся долго и дымно, угли меняют вовремя, несмотря на то, что за кальяны отвечали два мальчика - молодцы).

В общем, все могло быть и лучше. Из-за того, что далековато, сомневаюсь, что мы с друзьями станем частыми гостями пляжа. Хотя понимаю, что в обычные дни тут, наверно, получше.