Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Идея-огонь! Территория классная, все круто в этом плане! А вот организация просто отвратная! Были на открытии, ждали с нетерпением. Думаю, приедем, поваляемся на шезлонге, кальян покурим, перекусим нашими любимыми М5, музыку послушаем...Да ага, размечталась! Шезлонги 300 рублей за штуку, на них была очередь👀Только где эта очередь заканчивалась не понятно?! Кто блин, эту очередь отслеживал из администраторов? Пришлось так на песке сидеть. Кальян - отдельная история☝🏻️Их просто не хватало...Как так вообще?! Потом выяснилось, что оказывается ещё и кальянщиков трое на толпу народа. Благодаря, своей навязчивости, нам принесли все же кальян. Кальян был хорош, хоть в этом плюс. Бар не справлялся😔 Бедные бармены! По-моему, Вам вторая барная стойка нужна, как раз на такие мероприятия, и людей больше.Бургеры ждали час, так это ещё нам повезло, через полчаса людям озвучивали ожидание 2-3 часа. Народ просто про бургеры забывал, да и сами бармены тоже. А они все скапливались и скапливались на стойке🍔🍔🍔 Покупали предварительно билеты за 500р., зачем спрашивается?! Половина народа без браслетов была! Хоть бы за парковку тогда денег не брали. А так можно сказать, 1000 рублей на ветер. Развод какой-то. И таких, возмущённых как мы, было много. В итоге, настроение было подпорчено изрядно. Минусов конечно много, и нужно их исправлять! У меня просто не укладывается, как можно было не предположить и не подумать о таком потоке людей?! Неужели нельзя было организовать пропускную систему в день открытия?! Не позаботиться об увеличении штата сотрудников на открытие?! ...Вот честно, только из-за того, что формат Огня(как бара) мне нравится, попытаю удачу и приду снова, НО в будни, возможно хоть тогда я смогу повалятся на пляже, покурить кальян, съесть М5 и послушать хорошую музыку БЕЗ очередей, БЕЗ долгого ожидания!!!