Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Очень странное место, как мне показалось. Никак не пойму в чем преимущество данного проекта, над другими более или менее обустроенными пляжами.

Разница, как по мне, только в баре, который построили на пляже, но посмотрев на ассортимент напитков, качество бургеров, которые там предлагают, и узнав цену на все это "изобилие", можно испортить себе настроение. А если же вы все же рискнете заказать котлету, приготовленную на ОГНЕ, то ожидать ее вы будете не меньше часа (можно за это время сбегать в деревенский магазин и купить еды там).
Есть еще пара беседок, прокат гидроциклов и еще несколько типичных пляжных фишек по сочинской цене.
Вечеринка открытия- это отдельная тема, сказать что она была не организована, ничего не сказать. Спас всю эту посиделку вокруг диджейского пульта только Кирилл Александрович.
Вывод один: Урал есть Урал, если хочешь отдохнуть на пляже с комфортом- плати! Не хочешь тратить деньги- бери: машину, мангал, друзей и дуйте компанией на противоположный берег Балтыма и устраивайте свое пати, где вам не предложат бургер за 400р.

• Так и за Огонь Пляж не обязательно платить. По закону никто не имеет право ограничивать доступ к водным ресурсам.

• Никто и не платил, больше половины ребят было без браслетов. В этом и минус организации, о котором я умолчал. Но опять же, тогда не удивительно, почему такая цена на еду и напитки в баре.

• Как показывают отзывы, дураков хватает и за доступ к воде заплатить и даже купить "Филькину грамоту"под названием входной билет, хотя все остальные попадали на пляж без оного :-))

• Дураков хватает везде и всегда. Ну а может они просто воспитанные люди, которым не жаль 500 рублей за то, что организаторы разнообразили их досуг. Сам зашел не платив не цента.