Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Три звезды за идею и за начинание, все остальное плохо…
Решили отдохнуть на пляже, ожидая отдых на лежаках и обед ресторанного уровня, но не тут, то было)))
По факту огромное количество людей пробки по всему поселку. Настолько узкие проезды, что даже, чтобы заехать на базу нужно выпустить всех выезжающих, по территории тоже не разъехаться, представляю какой там ад твориться в конце дня.
Лежаков нет свободных. Весь персонал агрессивный и уставший, людей явно не хватает. Чтобы заказать еду, нужно сидеть в зоне кафе под навесом на одном из 8 или 10 столиков. Официанта в 2 часа дня нужно было ждать час, чтобы он только принял заказ!!! Ожидание бургера после того как примут заказ, 1,5 часа, я на пляж приехал, почему я должен сидеть под навесом 2 часа!? Очередь в бар человек 20-30 постоянно.
Почему нельзя было сделать окно или киоск с хот-догами и бургерами? Почему нет официантов, которые могут обслужить на пляже?
При желании потратить деньги мы не смогли это сделать. Уезжая с пляжа в 3 часа, мы были в шоке, от пробки на въезд на пляж, по всему поселку до старого Серовского тракта, нам было жаль всех тех, кто стоял в пробке.
Короче в выходные там делать нечего. Ну и лично мне (как и наверно руководству пляжа) очень жаль, что вход на пляж бесплатный, было бы гораздо лучше, если бы количество людей было по - меньше. Я понимаю, что это нарушение закона все дела, но почему-то в отелях, санаториях и базах отдыха такие вопросы не возникают. Кому нужен бесплатный пляж, пусть на бесплатный пляж и идет, на Урале их много, с мусором, гопотой, шансоном, и всем вытекающим.

• А давайте будем продавать билеты, зачем их же никто не будет проверять, да ладно, найдутся наивные человеки, которые их купят, а что мы им потом скажем, если они потом будут возмущаться, А НИ-ЧЕ-ГО ;-) Про обслугу :если нанять нужное количество сотрудников, то прибыль на выходе будет гораздо меньше, значительно меньше, то же и про цены на еду и лежаки.