Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Вот и я побывала с развездкой на этом пляже...
Это был и правда "Огонь" наверное не в самом лучшем его значении, к сожалению, но давайте попорядку :)
1. Ехать из города, и найти пляж довольно легко, минут 30-40, если не плутать, как я:)

Вот и я побывала с развездкой на этом пляже...
2. Что порадовало, так это огромная парковка, что удивительно, рассчитанная на количество людей, такое, на которое не рассчитан пляж.
3. Нет очереди к оплате парковки:)
4. Красивая, обустроенная территория.
5. Ребята, вы сделали очень большую рекламу, и очень маленький пляж, у вас ничего не готово под такое количество людей.
6. Парковка 200руб. (кстати встречающий охранник, был одним из самых приветливых и дружелюбных, из всего персонала). 300 руб. лежак (которых к 12ти в сб, уже не было, но был листочек с номерами телефонами). Я не гордая, и на полотенце позагорала.
1500 руб "vip зона для загара" ну..я бы в здравии не стала за это платить :)
7. Пиво, к 13:30 остался только Гиннес за 400р. Стояла я за ним 30 минут, девушка и молодой человек не успевали ничего, на баре не было ничего.
8. Слышала, от соседей, что заказать бургеры ан реал.
9. Если в 12 ещё можно было лечь, в 15 я выезжала с большими круглыми глазами, присесть некуда, и огромные очереди на въезд и выезд.
10. Есть кальян, но думаю как и всё остальное, не реально выждать.
11. Есть лодки, детская комната и прочие развлекушки.
12. Есть воллейбол, и что не мало важно, куча желающих в него поиграть.
13. Переодевалки, только я нашла три на пляже и всё? Где переодеваются все люди? :)
14. Хороший заход в воду, бодрящая вода:)
В сухом остатке, приятное место, чистое (пока что), но абсолютное не готовое к такому количеству людей.
Если всё свое привезти с собой, вообще нормально можно отдохнуть, приехав по раньше:)