Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Были с детьми дважды, в жару. Нам понравилось, если приезжать раньше, то можно заехать без пробок, взять лежак. детям понравилось очень, они купались, несмотря на запрет (как удержать детей от воды у воды?), чистый песок, отличная детская площадка, нормальные туалеты, кафе. из минусов. утром в воскресенье было не убрано после ночной тусовки, всего одна позиция в детском меню и долго ждать заказ в кафе. В любом случае, нам понравилось, аналогов нет, так что будем приезжать еще. Тем, кто пишет про браслеты. Как удержать поток посетителей, когда вместимость пляжа уже на грани? только ограничить вход. как ограничить вход? за деньги. а иначе туда и три тысячи людей припрутся:-))))) Руководству: может, просто писать на сайте, в группах и тд. Извините, сегодня пляж уже переполнен, будем рады видеть вас завтра утром?:-)))) и закрывать ворота по причине нет мест. в заведения же не пускают людей, когда сесть некуда?....

Спасибо за отзыв!
Очень рад, что Вам нравится на пляже.
Над минусами, возникшими в первое время - работаем.
разрешить купание, к сожалению, не в наших силах, но мы со своей стороны почистили дно, сделали вход в воду (прямо сейчас делаем второй) и следим за чистотой. И купанию гостей не препятствуем :)
При любых ситуациях, связанных с переполнением пляжа, мы, безусловно сообщаем в соцсетях.
Еще раз спасибо за отзыв, всегда ждем в гости!

• Спасибо за отзыв!
    Очень рад, что Вам нравится на пляже.
    Над минусами, возникшими в первое время - работаем.
    Еще раз спасибо за отзыв, всегда ждем в гости!