Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Мы с подругой купли билеты заранее - как только узнали о выступлении на открытии ДеЦла! (позже прочитал комментарии в группе : "пристарелым рэпером на такое мероприятие не заманишь!" - заманишь, ещё как!)

Не смотря на то, что о самом заведении впечатления не лучшие, мы не сомневались не секунды, что ходим слушать Лятрюка на пляже возле озера!...

Решено было поехать после обеда - программа "выступающих" до хедлайнера особо не радовала, так что надобности особой небыло заметно.

За 500 рублей при участии легенды твоего детства - мероприятие казалось сказочным!

Разочарования начались со входа:

- для ко го был куплен билет? Нет, мне не жалко что пляж свободный ( с добровольным взносом) в обычные дни - но в день концерта смотреть как рядом люди трутся без браслетов и это в порядке вещей - просто оскорбительно. Надеюсь деньги за билет отошли лично Кириллу в руки.

- для ко го поставлен бар? Дороже, чем в заведении - незначительно, но ладно. Обслуживание - ещё хуже, вкус ... Хорошо, фалафели кто-то таки научился делать, но то что продукт не соответствует описанию в меню (!) (как мило повар соскреб старый соус . оставив мерзкие потеки на котлете и булке и промокнул одной точечкой нового соуса исключительно верхнюю булку - девушка отказалась есть от такого неуважения) при этом казалось что на обслуживании всего пляжа - одна единственная официантка, было ее даже жаль, особенно когда выяснилось, что оплата постфактум и счет не закреплен ни за чем и она бегает по пляжу и ищет покупателя\должника

- для ко го ценники на шезлонг? Любой басолютно посетитель брал их вертех, снимал матрас, прожигал сигаретами и из этого...

- для ко го место для курения? курят в туалете, на песке, на берегу, в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ПЛЯЖА и закапывают бычки в песок - мало приятного

- для ко го кальяны и клаьянщик если он отказывается тебя обслуживать ввиду " и без того длинной очереди" - хорошо, 100 раз уже обсуждено, что был перегруз на открытии, но вопроса - для кого это не снимает.

Как и во всех отличных идеях - сама идея перфектная!

Кркасиво! Чисто! (первый день до позднего вечера) Без комаров! (немаловажно) Ощущение атмосферы модных пляжей из фильмов и сериалов в американском стиле! Люди вокруг по большей части ( и по этому признаку тоже легко отличить оплатившего от местного ) приятные взгляду, адекватные и красивые!

Но сама организация и обслуживание настойчиво пытались испортить нам всё веселье!

Поэтому отдельное спасибо:

- ребятам с хотдогами, которые согласились для нашей подруге при отсутствии булок зажарить пару сосисок по цене меншей, чем даже сам хотдог еще и с порцией соусов больше чем сосисок - весёлые и отзывчивые ребята, спасибо!))

- безусловное спасибо хедлайнеру! С самого детства концерт ДеЦла был только мечтой, а тут еще и (восторг) концерт почти сразу переполз на сцену вместе со зрителями в нашем числе и вышло что-то в стиле программы "до 16ти и старше" - это что то непередаваемое! Лучшие песни! Лучшие впечатления от вечера! Спасибо большое Кириллу Александровичу за такую отдачу! За такую атмосферу! За мечту детства! И организаторам за то, что хотябы так смогли оставить приятные впечатления об открытие - лучше они могли сделать только обслуживанием))

• Благодарю за подробный отзыв и приношу извинения за недостатки.

Очевидно, что на открытие приехало очень-очень много гостей и собственно все проблемы были вызваны именно этим.

Теперь мы стали опытнее и умнее, а значит лучше справимся с подобной ситуацией.

Самое главное, что вам в итоге понравилось, а с недостатками мы неприменно справимся ;)

Кожан Ян