Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Решил съездить на разведку заранее, за пару тройку дней до открытия.
Навигации не хватает, на тот момент вороты были закрыты и весела маленькая табличка с названием пляжа. Как итог вообще на какую то конюшню уехали.
Дорога к пляжу в ужасном состоянии.
Везд на территорию платный, 200 руб. на типо парковку, отсыпанную щебнем промеж деревьев, т.е. заранее не ясно стоит ли вообще платить. Как оказалось не стоит.
На тот момент пляж был нифига не готов, велись строительные работы. Дак какого лешево вы тогда деньги берете как за услугу, если еще ничего не готово.
Вообщем на двоичку задумка и за жадность.

Спасибо за обратную связь!
Приношу извинения за неудобства. На сегодняшний день многие проблемы решены, над оставшимися мы непрерывно работаем.
Указатели появились, ворота открыты, строительной техники нет.
Парковка у нас отсыпана камнем, поскольку, на наш взгляд, это вполне соответствует природному формату и не мешает корневой системе деревьев :)
Парковаться за территории пляжа не следует, поскольку это земля поселка и тем самым вы проявите неуважение к жителям. В скором времени в поселке появятся соответствующие знаки.
Приглашаю Вас на пляж после открытия :)
Кожан Ян

• Спасибо за обратную связь!
    Указатели появились, ворота открыты, строительной техники нет.
    Приглашаю Вас на пляж после открытия :)
    Кожан Ян

• А зачем приезжать до открытия заведения и писать негативный отзыв? Это тоже самое, что придти на кухню к повару во время приготовления и жаловаться, что блюдо не готово. Очень странно.

• Тогда и деньги за стоянку брать не надо. Рекламировали сильно, а сроки мне не интересно запоминать.