Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

На мой взгляд место отличное. Всё сделано неплохо. Сюда приятно приехать полежать на шезлонге, покурить кальян, поесть бургеры.
Как-то одна моя знакомая, открывая ресторан, посоветовала мне сразу не приезжать на открытие, а подождать недели две. Потому что новому месту надо время для обкатки. Поэтому мне крайне непонятны отзывы людей, кто ждал в самый пик и перегруз пляжа, что всё будет супер сразу в открытие. Тем более отзыв человека, который приехал вообще до открытия.
Совет для всех недовольных, приезжайте после 1-го июля, думаю к этому времени они подтянутся и всё будет супер, даже когда очень МНОГО народу. А сейчас лучше ехать не в пиковое время, тогда будут впечатления намного лучше.
Для администрации предложение: сделайте после 21:00 парковку бесплатную, вы же берёте деньги за территорию, а вечером только в бар поедут. Ехать за 20км от города и платить 200р. за то, что ты приехал и так потратить деньги в баре как-то странно на мой взгляд. Ну и людей побольше вечером будет.

Спасибо за отзыв!
Все верно, такой глобальный проект и в такие короткие сроки было сложно запустить без недоделок, но, согласитесь, что за открытие пляжа в июне, а не сентябре, можно простить некоторые недочеты на старте, тем более, Огонь, действительно, стал сверхпопулярным местом.
Могу пообещать, что мы не остановимся и будем совершенствоваться все время. Хотя многие недочеты уже устранены.
Кожан Ян