Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

В общем так, отзывы я пишу обычно совсем случайно, в стиле зашел - написал, то есть целенаправленно никуда не езжу. Вот и на пляж сей попал случайно, но в полной мере оценил все его недостатки и ммм.. достоинства. Погода была плохая, приходилось сидеть в куртках, пледов адово не хватало, потому как их украли. Ну да, из 100 пледов осталось - барабанная дробь - 4 штуки. Ладно, едем дальше. Очень громкая музыка. Очень. Даже сидя на расстоянии полусогнутой руки приходилось сильно повышать голос. Официанты у них никак не обозначены, то есть одеты в обычную повседневную одежду, ждать приходится довольно таки долго чтобы кто то просто подошел. По еде, пиво - отвратное в стиле "Старого Мельника" или тому подобного, точно не припоминаю. Бургер "М5" который мне посоветовал маскирующийся под отдыхающего официант - минус пять баллов из 10. Непонятный безвкусный соус, безвкусная котлета, булочки в стиле "Пятерочки" , ну знаете "для гамбургеров", в общем ужасно. Но пойдем дальше, я пошел исследовать пляж, и не совсем понял как же нужно заходить в воду, если песок до берега не насыпали и там лежат здоровенные такие камни. С пирса? Этот вопрос я оставлю на следующее посещение сего места. И тут - о боже, кто-то заговорил в микрофон. Ого! - подумал я. Становится интереснее. Как оказалось, была приглашена какая-то группа в стиле...ммм... даже затрудняюсь назвать стиль. Пусть будет такой себе рок( на самом деле нет). В общем я не любитель такой музыки, песенки прямо скажем так себе, исполнитель тоже выглядел не совсем адекватно (хотя может быть это образ). Туалеты чистые, и в них не было очередей - это плюс. на ресепшене на меня не обратили внимания. Следующий отзыв напишу когда поеду в хорошую погоду, надеюсь поставить больше звезд.

UPD: Оказывается, у истории есть продолжение!
Вчера я узнал,что нам посчитали 2 кальяна вместо одного, мы рассчитались по карте и уехали. Заметив данное недоразумение, мы вернулись и попросили вернуть нам деньги за кальян, который мы не курили. Официант подтвердил что мы курили всего 1 кальян, и внятно объяснить откуда в чеке появился второй нам не смогли. Зато очень не хотели отдавать деньги и вместо этого предложили сделать скидку "в следующий раз когда приедем". Однако мы настояли на своем. Желание ехать повторно почему-то пропало совсем.

Спасибо за ваше мнение!
Попробуем разобраться в чем дело:
Пледов, было даже не 100, а 400, но, к сожалению, несознательные гости их умыкнули. Поменяли систему контроля, больше такого не допустим.
Официанты у нас в форме: это рубашки и, соответственно, платья пестрого синего цвета.
Пиво у нас хорошее, начиная от крафтового Jaws, заканчивая классикой от Guiness. Только вот Мельника как раз и нет :)
Про бургер: очень жаль, что вам не понравилось, бургер М5, действительно самый популярный в ОгоньюБургер.Бар., и все ингредиенты в нем абсолютно натуральные. А булочку мы печем сами.
Пляж огорожен камнями, поскольку официально он закрыт сэс, как и все остальные пляжи области. Просто мало кто эти требования соблюдает. Тем не менее за пирсом есть удобный вход, а дно почищено водолазами.
В любом случае приношу извинения, за то, что не смогли помочь провести хороший выходной. Но я приглашаю вас в другой раз, уверен, что вам понравится, а мы в свою очередь будем работать над этим.
Кожан Ян

• Официанты "замаскированны" под клиентов, класс, это можно прийти с улицы набрать заказов, взять предоплату,банковские карты (внимание УК РФ,ст 159 мошеничество,не рассматривать как руководство к действию, это уголовное наказуемое деяние ) и раствориться в воздухе.

• Еще можно там вовсе не платить, мы спокойно всей кампанией уходили к машинам, столик стоял пустой и никого не было. Ну это так, к размышлению для руководства.

• Спасибо за ваше мнение!
    Попробуем разобраться в чем дело:
    Кожан Ян

• Несомненно заглянем еще не раз, живем недалеко. Хорошо что Вы адекватно восприняли отзыв, тем более что мы ждем от Вас развития, а не пытаемся выплеснуть негатив. Как только погода исправится - приедем.