Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Немного странные ощущения после отдыха у вас.На въезде приветливый охранник подробно рассказывает о способе оплаты парковки,показывает куда проехать-отлично!Все чисто,аккуратно и это несомненно радует.Но не покидает ощущение,что находишься на стройке.Наверно будет здорово ,когда все построят и доведут до ума.
Песок порадовал!Понравились и...

Песок порадовал!Понравились и бургеры,было действительно вкусно.Но огромный минус-обслуживание.Официанты хамоватые,все очень долго.Когда пытаешься обратить на себя внимание и зовёшь появившегося в поле зрения официанта,он отвечает,что ваш официант подойдет через несколько минут.Неужели так сложно передать заказ/просьбу гостя?Складывалось ощущение,что официант делает нам одолжение,обслуживая нас.Это сильно испортило впечатление.