Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Хотела бы рассказать о нашем пребывании на этом пляже.
Идея сама по себе интересная и судя по количеству народа очень актуальная для нашего города. Но есть большое НО. При входе на пляж меня сразу зацепили таблички, что нельзя приносить с собой, ну думаю ладно, значит должны по крайней мере вкусно кормить, если еду нельзя и всего с ней вместе взятого.
Но я была просто удивлена уровню сервиса в баре. Подходит человек с желанием заказать бургер, ему говорят: "Вы знаете, бургер - это еда, а еду ждать надо 1,5 часа". Ок, поворачиваемся в сторону столов, на наших глаза молодой человек делает заказ на бургер и ему в течение 5 минут его приносят. Круто. Подходим позже, смотрим молодой человек заказал мороженное шарик, ему тут же его и оформили, подходим, говорим - можно мороженое. Ответ на баре : "Вы знаете мороженое - это еда, а ее ждать 2 часа". Круто, попробовали подойти к другому официанту на баре, тот же ответ. Забавно. При попытках подойти к официану и желании сделать заказ ввиду отсутствия свободных столов (которых была оч немного, а свободного пространства гораздо больше), мы в ответ услышали только одно: " Вы знаете я не могу у вас принять заказ, а вообще вы подумайте хотите ли вы вообще что-то брать", окей, думали мало ли фейсом, как говорится не вышли и отвечают только нам так, ан нет. Я в последствии в самый солнцепек сидела в баре и наблюдала подобного рода картину раз 20, когда персонал прямым текстом отказывал клиенту. Вопрос, официанту выручка вообще не нужна да? ок круто. И тогда объясните мне пожалуйста, если приходит на пляж человек и он очень проголодается и не умудрится пронести еду с собой, потому что ничего проносить на пляж нельзя, как ему быть. Идея отличная, но сервис ужасный. Большая просьба к руководству пляжа провести дополнительное обучение вашего персонала по работе с клиентами в противном случае, большой поток клиентов будет отсеиваться именно потому, что якобы персонал не справляется с потоком клиентов и просто напросто без палева клиенту в лоб говорит, а может ты пойдешь загорать и обойдешься без еды. Это недопустимые вещи. Все круто народ приходит загорать, да, но если вы не обеспечите достойный сервис народ это будет отталкивать.