Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Много тут отзывов недовольных, а я в восторге. Мы выбрали для посещения будний день в надежде, что будет не так много посетителей.
До 12-30 так и было, а после 16-00 пляж уже полон.
Что мне понравилось, так это чистый, цивилизованный пляж и песок. Ребята по-настоящему облагородили территорию. Вода у берега чистая. Спасибо вам!!
Теперь о...

До 12-30 так и было, а после 16-00 пляж уже полон.
Теперь о ресторане. Любители быстрого обслуживания, приходите утром в будни!
Максимальное время ожидания бургера - 20 минут. Вместе с заказом принесли солонку, перечницу и нехилую пачку салфеток. Булочки были горячими, а пиво - холодным. Кофе такой же вкусный, как в других ресторанах сети. Умопомрачительное манговое мороженое.
Жаль, что меню Огня здесь сокращенное, нет М7.
Со времен открытия добавились развлечения в виде проката квадрациклов и катания на "банане".
Замечен киоск с колой, пивом и хотдогами, по цене 150 руб, хотя по сравнению с рестораном это бюджетный вариант перекуса.

Расположение это и фишка, и беда этого заведения. Из-за того, что они всем по закону обязаны обеспечивать беспрепятственный доступ к воде, пляж часто бывает переполнен.
Главное понимать куда ты едешь и сохранять позитивное настроение, тогда и впечатления останутся сплош положительные.

• Катя согласна с вами, но когда наблюдаешь странное обслуживание, даже мега хорошее настроение превращается в непонимание, как минимум.

Вам просто повезло, вот и все, думаю если бы вы приехали с хорошим настроением и понаблюдали картину общения персонала и клиентом, подчеркну неоднократное!!!! опять же как минимум возник вопрос WTF, сервис всегда должен оставаться сервисом.

Когда клиент подходит к персоналу веселый, трезвый и готовый потратить на еду деньги, говоря хочу купить поесть, а ему в ответ: Вы хорошо подумали, может не стоит,а. Любое заведение такого радостного клиента обслужит, положит добавки и спать грубо говоря уложит.
    Сервис должен оставаться сервисом!!! независимо, какой клиент приходит, а уж тем более в каком настроении!!! :)

• Полностью поддерживаю, дрянному сервису оправданий нет. Надеюсь, они максимально отработают все недочёты.