Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

После поднятия цен на въезд и за шезлонги, могу сказать, народу поубавилось (была с среду днем). Отмечу это как плюс.

Узкий и неудобный проезд по ул.Набережной, где проявляешь мастерство вождения при разъезде со встречным потоком автомобилей, а также толпы идущих на пляж молодежи и ты на месте)).

Встречает приветливый охранник, который очень...

Встречает приветливый охранник, который очень подробно всё рассказывает где припарковаться, где ресепшн, стоимость.

Искать место на парковке самой не приходиться. Этим займётся парковщик.

На ресепшене улыбчивая девушка принимает оплату и выдает за парковку меленькую деревянную метку в диаметре 1-1,5 см, которую надо будет отдать охраннику при выезде... То есть потерять легко, а платить потом повторно.. И далее отправляешься в свободное плавание в поиске шезлонга.. Матрасы лежат отдельно на одном из шезлонгов - складываешь пазл сам)).

Еду и напитки свои нельзя, но никто сумки не проверяет.

Зажигающая музыка из бара, коктейли, веселая молодежь, белый песок и смех детей - атмосфера располагает к хорошему отдыху. Лежаки далеко находятся друг от друга, поэтому народ особо не напрягает. Песок чистый. В воду я не заходила.

Интерьер бара достаточно современный и выполнен из дерева. Сиденья вполне удобные.

Кофе подают в двух картонных стаканчиках, с заботой о посетителе, чтобы не обжегся. На вкус американо не горький и не кислит. Отмечу достаточно приятный вкус.

Нежное филе курицы карри с ананасами мне очень понравилась. Порция оказалась больше чем я полагала.

Официанты чуток замученные, но пытаются улыбаться при обслуживании.

В общем, мне все понравилось и я сюда еще вернусь, чтобы позагорать и приятно провести время. Я думаю такой комфорт стоит этих денег!