Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

У меня сложилось немного двоякое впечатление от посещения этого пляжа. В пробку мы не попали по дороге, как многие отдыхающие, но дорога действительно узкая и разъехаться очень сложно. Парковка платная, но охранники ведь просто сама любезность, я такого давно не встречала. Дальше идём на пляж, лежаки платные, можно с матрасом, можно без, разница в 100 руб. Одевают браслетки, отличающиеся тем, на матрасе ты лежишь или нет, видимо, чтоб инициативы спереть матрас не было. Так, у рядом лежавшей девочки оказался браслет не того цвета, дак охранники хотели отобрать у неё матрас, оказалось что админы перепутали на ресепшн и выдали не тот браслет. Там, где можно лежать бесплатно на песке, упасть некуда, очень много народа. Мы отдыхали прямо напротив бара, могу сказать, что ребята приветливые, и все. Кофе невкусный, с собой ничего нельзя, курить в специально отведённом месте, выходя из зоны пляжа. В целом вроде и неплохо, но мне чего то не хватало. Купаться не рискнула.

• Спасибо за отзыв!

Нам всегда очень важно видеть обратную связь. Приятно, что работа дает результаты, которые вы отмечаете в своем отзыве.

Но мы и сами все время ищем возможности для развития, поэтому обязательно удивим вас чем-то особеньким :)

Кожан Ян

• Что характерно, хотя автор и поставила "хорошо", но, как я понял, удовольствия за свои деньги не получила. Печально

• ну в целом то неплохо, это мне просто скучно было.)