Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Были на пляже в очень жаркий будний день во второй половине дня.
Пляж понравился, очень приятное место.
Народу в 12 часов было мало, всего 1/4 занятых мест. Ближе к 17 уже большинство лежаков было занято. Но между ними достаточно пространства, нет ощущения толпы.
Положительные моменты:
1. Вежливые охранники. Мы приехали впервые, попросились сначала зайти посмотреть, захотим ли мы здесь отдыхать, а уж потом парковку оплатить. Пустили без проблем.
2. Облагороженная территория: дорожки из камушков, подстриженный газон, песок без окурков вообще!, отсутствие гор мусора.
3. Бесплатная тренировка по йоге, прямо как в турецком отеле. Мелочь, а приятно.
4. Чистые туалеты со всеми принадлежностями: мыло, полотенца, туалетная бумага. Вода только в кране холодная.
5. Возможность пройти на пляж бесплатно (если вы не на машине) и не брать в прокат лежаки, а просто расположиться на своем покрывале.
6. Большое количество лежаков, и они не сломаны. Также есть пластиковые столики и навесы от солнца.
7. Наличие пирса для купания взрослых и лягушатника с песчаным дном для малышей.
8. Отсутствие навязчивой музыки. Она где-то в баре играла, но совсем не громко, не мешала абсолютно.
Отрицательные моменты:
1. Заход в озеро с берега плохой (острые камни).
2. Навесы от солнца все сосредоточены в одном месте, и там людей как селедок в бочке. Думаю, лучше их расставить по всему пляжу.
3. Не выдают в прокат солнцезащитные зонты.