Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Были на пляже в очень жаркий будний день во второй половине дня.

Пляж понравился, очень приятное место.

Народу в 12 часов было мало, всего 1/4 занятых мест. Ближе к 17 уже большинство лежаков было занято. Но между ними достаточно пространства, нет ощущения толпы.

Положительные моменты:

1. Вежливые охранники. Мы приехали впервые, попросились сначала...

Были на пляже в очень жаркий будний день во второй половине дня.

Пляж понравился, очень приятное место.

Положительные моменты:

1. Вежливые охранники. Мы приехали впервые, попросились сначала зайти посмотреть, захотим ли мы здесь отдыхать, а уж потом парковку оплатить. Пустили без проблем.

2. Облагороженная территория: дорожки из камушков, подстриженный газон, песок без окурков вообще!, отсутствие гор мусора.

3. Бесплатная тренировка по йоге, прямо как в турецком отеле. Мелочь, а приятно.

4. Чистые туалеты со всеми принадлежностями: мыло, полотенца, туалетная бумага. Вода только в кране холодная.

5. Возможность пройти на пляж бесплатно (если вы не на машине) и не брать в прокат лежаки, а просто расположиться на своем покрывале.

6. Большое количество лежаков, и они не сломаны. Также есть пластиковые столики и навесы от солнца.

7. Наличие пирса для купания взрослых и лягушатника с песчаным дном для малышей.

8. Отсутствие навязчивой музыки. Она где-то в баре играла, но совсем не громко, не мешала абсолютно.

Отрицательные моменты:

1. Заход в озеро с берега плохой (острые камни).

2. Навесы от солнца все сосредоточены в одном месте, и там людей как селедок в бочке. Думаю, лучше их расставить по всему пляжу.

3. Не выдают в прокат солнцезащитные зонты.