Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д

Задумка в целом хорошая, НО есть много недоработанных вещей. 1 что меня смутило, это то что пляж не делился на зону с шезлонгами и зону для тех кто приехал полежать просто на пледе. Я привыкла лежать лицом к солнцу, и так как солнце у нас вращается, приходиться подстраиваться под солнышко, но тут начинают мешать люди, которые лежат между шезлонгами, мне было очень не комфортно. 2 что меня смутило, это ваш персонал, официантов много и все одеты в разную одежду, трудно разобраться официант это или просто "отдыхающий" человек. 3 что меня смутило, нулевой сервис. Изначально к нашему приезду к нам подошла девушка с меню, я ответила что кушать пока мы не хотим, но будем кушать познее, потом эта девушка вообще пропала из виду(но это не страшно,можно и самим сходить до бара), далее я обратилась в бар с целью заказать блюдо, заказала, сказала что приду через 5 минут оплатить блюдо, спустя пять минут пришла оплатить и мне говорят что у нас нет в наличии этого блюда. Как нет ? У вас меню состоит из "5" блюд, что смеяться ? Заказала у вас вино и к нему попросила лёд, вино принесли, лёд забыли. На столе не было салфеток, перца, соли, зубочисток(очень странно для заведения где подают еду). Принесли пластиковые приборы, это меня поразило больше всего. Неужели у вас нет нормальных приборов? Пластиковыми вилками и ножами есть и что то резать вообще не реально. И наконец 4. Это берег, хотела искупаться, но поняла что это не возможно,т.к. берег у вас весь в булыжниках, попыталась зайти, поранила ступню, развернулась-ушла. Отдыхающая рядом девушка, сказала что есть на другом конце берег, где камней поменьше. Пошла проверить, да камней поменьше, но все равно не песочек. Искупалась разок, в дальнейшем ходить туда сюда как то не хотелось ) Из плюсов. Все новое, ухоженное, есть детская площадка, есть водные аттракционы, так же есть зона шезлонгов под зонтиками. Думаю ваш персонал вы подтянете по сервису и сами будете продвигаться в лучшую сторону и учтете пожелания ваших гостей. Но пока для себя ваш пляж я расцениваю просто как место где можно позагорать, но не более )

Спасибо за отзыв
Вы правы, что еще не все идеально. К сожалению, многое (например, запрет полотенец между лежаками) нам запрещает законодательство, что-то мы сможем исправить только в межсезонье. Но над многим мы работаем непрерывно.
Еще раз спасибо за помощь, уверяю, Вас мы станем лучше :)
Кожан Ян

• Спасибо за отзыв
    Еще раз спасибо за помощь, уверяю, Вас мы станем лучше :)
    Кожан Ян