Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Добавлю и я свою ложку дегтя в бочку меда :). Поехали мы туда чисто по зырить, из любопытства, так ли все, как говорит народная молва :). Примерное место расположение знакомо давно и хорошо, берега Балтыма посещаем часто :). Бросили машину неподалеку и пошли пешком к вожделенному месту :). По дороге рассуждали, пустят нас туда за деньги или бесплатно :). Сразу же снискали сочувствия местные жители, которым соседство с данным пляжем ой как не прельщает. Везде столбики с лентой для ограждения. Везде! Дорога узкая, поселковая, не предназначена для большого и интенсивного потока машин. Разъезжаться и расходиться очень сложно. Дошли мы до вожделенного места и заглядываем, что же будет дальше. Заходим на территорию, никто не гонит. Идем дальше. Парковка-насыпь. Куча дядинек-шкафов в форме охранников и бронежилетах. Мини-детская площадка. В одном месте сконцентрированы производственные помещения и пляжный бар. Все вкучке. Тут же лежаки из пластика с видавшими вида накидками. Люди загорают под зонтиками - довольные, старательно создают впечатление удовольствия и крутизны. Песок - строительный отсев мелкофракционный. Лежаки стоят друг на друге, не очень комфортно. Бар-красиво. Кафешка-красиво. Резервация для блатных-красиво. Умиляет пожелтевший искусственный газон :). Купаться нельзя, но люди стараются :). Пирс, тоже красиво :). Водные аттракционы для желающих - пожалуйста. Во многом подход правильный и идея понятна :). Срубить бабки думаю в это лето у владельца пляжа получилось :) По поводу количества народу и тесноты скажу следующее, расширить бы пляжик раза в три, вдоль водной полосы и сразу всем места хватит. По поводу фейс контроля, делайте закрытые бассейны на крыше многоэтажек за дцать рублей депозиту и будет Вам щастье :) Идею дарю :) Место забавное :) Если хозяевам не наплевать что-то изменится, если чистое извлечение прибыли, то все так и останется :). Приятного всем отдыха :)

Ваш отзыв в себе же и несет объяснение почему недовольны жители :)
Вы, желая сэкономить, паркуетесь, затрудняя проезд и этому же сами и возмущаетесь :)

• Не поняла из отзыва, что на этом пляже не так и стоит ли посещать?

• Посещать - стоит :)
    Но нужно быть готовым к тому, что Пляж вызывает большой ажиотаж и поэтому могут возникать некоторые задержки и сложности.
    Со своей стороны, мы работаем, чтобы гостям было удобнее. Что-то меняем по ходу, что-то исправим в межсезонье

• Если Вы готовы мириться с платной парковкой автомобиля, труднодоступностью самого пляжа, большим количеством народа на песочной насыпи, пластиковыми лежаками видавшими виды, то Вам сюда :) Если хотите посетить одно из мест отдыха горожан, где есть кафе, красивый вид, детская площадка, водные аттракционы - Вам сюда :). В этом пляже есть свои плюсы и минусы :) Решать Вам, посещать его или нет :) Я побывала там из любопытства по нашумевшим отзывам и рассказала здесь свои впечатления :)

• Всё на этом пляже так и есть) добавлю, что были на ам, указателей нет, дорога узкая, парковщики стараются.

• Ваш отзыв в себе же и несет объяснение почему недовольны жители :)

• Местные жители недовольны частному пляжу появившемуся для извлечения прибыли, из-за потока людей и машин увеличившегося в разы и еще раз в разы для посещения пляжа :). Что я желаю сэкономить, а что нет - не Ваше дело! :) Я паркуюсь по правилам не затрудняя проезд никому, в том числе местным жителям :)