Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Впечатление конечно не очень,зашли только для того чтобы прокатится на гидроциклах. Нас было двое,вопрос к руководству...почему у вас разные цены на красный и жёлтый,девушка которая принимает чеки сказала что на красный в 1,5 раза дороже цена...где это указано????Выходит что у вас левая касса???Решили попробовать на желтом,так как оплачивать разницу в стоимости в 1,5 тысячи!!!...не очень захотелось.Прокатились ужасно,так как желтый он менее мощнее,очень лёгкий и вообще рассчитан на 1,в итоге пару раз мы оказались в воде.Спасибо огромное руководству и персоналу за испорченный отдых и настроение.

Спасибо за обратную связь
Мы обратим внимание администраторов на то, что нужно более четко объяснять разницу. Разница в мотоциклах как раз в мощности, этим и объясняется разница в тарифе. Тем более, что в вашем случае как раз это и оказалось важным.
Приносим извинения, будем внимательнее

• Спасибо за обратную связь