Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Были с семьей в субботу в первой половине дня. Пляж ок. А вот попытка пообедать превратилась в ад:

1. Никто не принимал заказ. Пришлось самим НЕСКОЛЬКО раз подходить к официантам и просить принять заказ! Ответы были - это не моя зона. То есть я еще нужного доложен был найти.

2. Имбирный лимонад принесли через 20 минут! приготовили явно не по рецепту. На вкус вода+лимон. НЕгазированный абсолютно. имбиря тоже не не было.

3. Бургеры принесли еще через 30 минут.

По итогу - час ожидания (при том что были с маленьким ребенком) и даже лимонады сделаны "на отстань" Официантов мало и те как сонные мухи, хотя народу не то чтобы много (были свободные столы) Получили кучу негатива!

Спасибо за обратную связь,
В эти выходные у нас, действительно, было очень много гостей и в пиковое время мы не полностью справлялись нагрузкой.
За это лето мы исправили много недочетов и провели модернизацию, но некоторые процессы требуют глобального подхода, который мы сможем реализовать к следующему сезону.
Кожан Ян
PS
Я, как отец маленького ребенка, Вас прекрасно понимаю, и приношу личные извинения. Мы понимаем, что у нас есть недостатки, но, к сожалению, не можем устранить все мгновенно

• Ну что сказать, как обычно, сервиса нет( очень жаль, что у нас до сих пор не могут открыть приличное место для отдыха и поддерживать его на высоком уровне сервиса!

• Спасибо за обратную связь,
    Кожан Ян