Огонь

Пляж
  • Набережная, 2д/1

Отдыхаем на пляже практически всё лето. И всегда были в полном восторге, место на самом деле замечательное, многим знакомым посоветовали. Но в воскресенье 14.08.16 произошел инцидент, который в корне изменил наше мнение. Мой ребенок залез на бортик пирса, Что он намеревался сделать-нырнуть или просто посмотреть куда друзья кинули мячик, я не могу сказать. Но через секунду подскочила женщина, сдёрнула ребенка за плечо на настил и заорала: "Ёще раз залезешь, я тебя вон той штукой отх..." Что она собиралась сделать и чем, я не дослушала. Попыталась остановить хулиганку, я сказала: "Не смейте трогать моего ребенка". И в ответ услышала, что я хамка, и как меня сюда пустили, причем на ТЫ. Так вот, милая женщина, оказавшаяся спасателем. Пустили меня сюда, так как я заплатила 500 руб. за парковку, по 300 руб. за лежаки, и т.д. Хватать и дергать несовершеннолетнего ребенка, так что остались синяки на плече, никто вам права не давал. Женщина данная была одета в сиреневые шорты, непонятного цвета майку, задранную до подмышек, и кепку красного цвета. Только по ней, я видимо должна была отличить спасателя от разбушевавшейся хулиганки. И, как мне кажется, любой сотрудник общественного места отдыха обязан обращаться к отдыхающим на Вы и уж не оскорблять, как минимум. Вообщем, выходной был испорчен, ребенок больше сюда ни ногой. Уважаемые владельцы и руководители Огонь пляжа. Вы достаточно высоко подняли планку, на вашем пляже всегда было комфортно, весело и приятно находиться. Исключительно вежливые, корректные охранники, официанты и сотрудники. Нам всегда желали приятного дня на входе, приятного аппетита в кафе и баре. Когда в июне пирс ещё не был достроен, а ребятишки уже безостановочно лазали на него, я своими глазами видела, как здоровенные мужики охранники подходили к каждому ребенку и очень вежливо говорили, что не надо здесь бегать, это опасно, скоро достроят и поныряете. Им, наверное, это тоже надоедало, но ни одного грубого слова по отношению к детям и взрослым я ни разу не услышала. А тут женщина и такая агрессия и хамство ко всем. Если нельзя залезать на ограждения, напишите запрещающее объявление. Дайте спасателям свистки, что ли. Ну нельзя же так. И оденьте эту спасательницу по форме. Ведь все остальные одеты в шорты, футболки и кепки красного цвета. А ещё лучше, не умеет работать с людьми, не знает норм морали, бесят её дети, пусть работает в другом месте и не портит людям отдых.