Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Посетили с коллегами Винный вечер с Иваном Лазаревым. Сам концепт мероприятия понравился, Иван очень внимательный и эрудированный, общение с ним в рамках вечера проходило на высоком уровне знаний. Официанты очень милы, обходительны и внешне соответствуют поговорке "Человек красит место..") интерьер неоднозначный, мнения разошлись, но все положительные. Выходя из бара увидели портрет Ройзмана, захотелось спеть песню Алай Оли про него. Есть нюанс, который мешает поставить 6, но он личного характера. В целом - на Винный вечер приду, и не раз. Цена-качество соответствуют полностью. Единственное замечание - на такие события гостям было бы удобнее читать предложенное меню на бумажном носителе, нежели угадывать и спорить, что это - индейка или осетр) я, кстати единственная, решила, что осетр. Спасибо за хорошее настроение и приятный вечер.

Lana, спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, нюанс личного характера не помешает Вам снова прийти к нам в гости!
Вы верно подметили про меню на бумажном носителе. На следующей встрече нашего Винного клуба оно обязательно будет.

• Lana, спасибо за Ваш отзыв.
    Надеемся, нюанс личного характера не помешает Вам снова прийти к нам в гости!