Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м
katti написала 2 отзыва об этом месте

Вы знаете , я являюсь постоянным клиентом вашего бара, точнее, являлась! С недавних пор ваша администраторша, или как ее назвать, Анастасия, стала демонстративно отказывать в посещении данного места. Я отношусь к платежеспособным людям и не на том уровне, чтобы получать отказ. Да, глубоко меня разочаровал огонек. Хотя остальной персонал достаточно вежлив и обходителен. Спасибо вам за это. А анастасия пусть гонор свой убавит, а то так всех людей распугаете.

• Кстати соглашусь. У меня тоже недавно был разговор по-моему с этой же хостес. Я пришел, находился в заведении в компании, народу не больше, чем обычно. Подъехал еще один друг, я вышел его встретить и каково же было мое удивление когда ему отказали по причине "много народу и типа места зарезервированы за постоянными гостями". Хотя мы уже сидим компанией, да и народу было не так много, бывает и побольше.

• Нет, я понимаю, фэйс контроль и т.д., но он необъективен, абсолютно. Порой , встречала там людей неподходящих под формат данного заведения и сейчас нахожусь после этого в глубоком удивлении по каким критериям происходит отбор. В любом случае , Анастасия не просто не пускает, она хамит и грубит. Беспорядочный выбор персонала.

• У меня друзья вполне соответствуют формату заведения, если дело в фейсе, то проще так и сказать, а не придумывать какие-то невероятно противоречивые причины. А то там мелькали фразы, типа: "места за барной стойкой забронированы", было дико интересно как они это делают :)

• Знаете, самое интересное , что день назад мы с подругой пришли туда и нас , конечно же опять не пустили . И зашли мы туда только потому, что один из совладельцев огонька мой знакомый. В тот момент Анастасия , конечно , опешила и на следующий день , видимо , решила отыграться, пока руководства не было в баре - демонстративно показала красный свет))) мне крайне неприятно было слушать этот бред насчет брони барной стойки, закрытой вечеринки и так далее. Я не сомневаюсь , что ваши друзья соответствуют данному заведению , так как я сама в такой ситуации была )))

• В общем я надеюсь, что этот момент под корректируют и более четко пропишут стандарты, а не будут полагаться на исключительно на настроение :) поскольку не считая этого момента, место просто отличное, в том числе персонал

• Согласна с вами ) обходя эту дамочку весь остальной персонал такой , каким должен быть в данном заведении. И, кстати, встречают по одежке . Да к из - за "добродушного" хостеса сложилось впечатление , что заходишь не в хорошее заведение а закусочную с хамоватыми сотрудниками )))))