Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Были с другом в прошлые выходные в данном заведении, во первых нас не сразу пустили, рыжая девушка "фейсер" с нами не поздоровалась, сразу сказала "нет", на что мы спросили "что нет?!" Она ответила - "не пройдете" в итоге поменяла мнение и сказала, что мы проходим. Странно как то у нее меняется мнение, это ладно, пол беды, хотели сесть за бар, были свободные стулья, мы спросили у бармена можно ли присесть, на что он ответил - "не знаю, ищите сами себе место". Мы были в легком недоумении.... Все таки нашли место, сели. Бармены абсолютно не обращали на нас внимание, общались между собой пританцовывали, но никак не обращали внимания на новых гостей. Виски нам наливали крайне долго, хотя было не очень много за баром. Хотели заказать поесть, на что нам ответили, если вы готовы ждать закуски час, то ок. Мы отказались и решили уйти. Расчет мы ждали около 20 мин. В общем абсолютно не советую посещать это медленное, недоброжелательное, даже местом агрессивное заведение с таким же персоналом. Директорам нужно приглядеться к своему персоналу! Хотя мне кажется, если такой персонал не обузданный, значит владельцам просто совсем пофиг на свое заведение. Удачи вам Огонек!

Алина, спасибо за уделенное время!