Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 350 м

Наслушавшись хвалебных отзывов об этом месте, решила отпраздновать свой день рождения именно тут... Но, к сожалению, ресторан-бар "огонек" не оправдал моих ожиданий, да и на гостей моих не произвел особого впечатления... Место с претензией на пафосное и очень модное! Но по сути меню, именно по еде!!!! очень скудное! То, что мы заказали было приготовлено неплохо, но не Вау! Коктейли неплохие- это да! Но для места, позиционирующего себя как ресторан можно было бы сделать меню обширнее. Но самое неприятное впечатление на меня произвело обслуживание! Нашим официантом, если я не ошибаюсь был Вадим.... Молодой человек мог 40 минут не подходить к нашему столику и мне периодически приходилось разыскивать его или просить другого официанта- мне это совершенно не понравилось! Когда я попросила позвать кальянщика, про мою просьбу просто забыли!!!!! И мне пришлось через 30 минут напоминать официанту! Чувствовали мы себя всеми забытыми в этом славном месте, вокруг нас шум и суета, но нас как будто игнорировали... Когда я попросила счет- официант был очень удивлен, что мы покидаем это место. Хотя чему тут удивляться с таким обслуживанием... Место произвело впечатление ориентированное на богатых дяденек, которые пришли познакомиться с молоденькими девочками, коих было в пред остаточном количестве! Думаю, что можно прийти сюда и просто повеселиться за барной стойкой, тк обстановка вокруг царила в целом веселая, но как ресторан я это место не порекомендую. Обслуживание испортило все мое впечатление и испортило настроение в мой праздник. Да, кстати, обещанный комплимент в честь дня рождения я так и не получила.