Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Были в вечернее время. Хостес на входе безупречен, приветствие, общие фразы, рекомендации. Поскольку столик мы не бронировали, а зашли с целью скоротать часа 1,5 до начала другой плановой вечеринки, предложено было расположиться на 1 этаже у барной стойки. По факту оказалось, что прислонить туловище негде, но, как я поняла, формат заведения предполагает. Очень мало света в барной зоне, шрифт в карте мелкий и тонкий, поэтому лично я заказывала наугад. Очень много девушек, всяких разных. Наверное даже слишком много. Место могу рекомендовать мужчинам ищущих женского внимания. А мы хлопнули по коктейлю и ушли в другое заведение.
Свою оценку объясню тем, что не довелось прочувствовать атмосферу "субботней ночи". Честно говоря, я пребывала в растерянности, т.к. у меня сложилось впечатление будто я зашла, например, в Бургер Кинг. Суетно, шумно и не интересно.
Если доведётся посетить заведение снова, в дневное время или поужинать, буду только рада, если первое впечатление окажется неверным. В этом случае обязательно оставлю свой отзыв и накину звёздности.

• Мужчинам у кого лишние деньги в карманах,залежались,по молодости помню,накормишь напоишь,а тебе ручкой гудбай,денежка будет, звони еще)))