Огонёк

Ресторан-бар
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Как у них сложно с посадкой . Если не забронить стол, то барная стойка после 9-10 уже вся занята , её тоже кстати бронируют как я поняла . Медовый торт прекрасное дополнение к чаю, вкусный очень . Кальян можно купить за любым столом или за баром , что радует . Просто к примеру в Джеймсе только барная и никак иначе . Кстати у них проходят винные вечера по четвергам , надо как нибудь его посетить )

• А что за винные вечера?

• дегустация вин, с закусками и рассказами про вина. Она платная. Видела фотографии на геометрии. Подробнее я не знаю )

• очень даже славно, живу рядом, обязательно схожу! Спасибо за наводку)

• Благодарим за отзыв! Да, в выходные с посадкой действительно не просто, но мы всегда рады для Вас что- нибудь придумать. Дегустации нашего винного клуба проходят 1 раз в месяц, в среду или же в четверг. Встречи проводит Иван Лазарев- президент Урало- сибирской ассоциации сомелье, а ужин готовит наш шеф- Денис Ветчинников. Мы будем очень рады новым поклонникам культуры винопития. Мы будем рады видеть Вас!