Огонёк

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Минусов больше, чем плюсов.

Из плюсов-неплохой интерьер и музыка, чистота.

Всё.

Забронировали стол 26.12(начитавшись отзывов о странной пропускной системе в заведении).

Минусов больше, чем плюсов.

Из плюсов-неплохой интерьер и музыка, чистота.

Всё.

Несколько раз при бронировании уточнили, свободный ли вход и нужен ли депозит. После всех этих вопросов администратор уверила, что раз стол забронирован, то проблем со входом не возникнет, депозит не нужен.

1.01 на входе нас встретил вроде как администратор (ибо без бейджа), уточнил есть ли бронь и после положительного ответа провёл к столу. Стол был забронирован на 23.00.

К нам подошёл официант, принял заказ. На вопрос об акции в Инстаграмм смог ответить только после уточнения у своих коллег.

После того, как мы сделали заказ, официант уточнил, что мы обязаны внести депозит за каждого гостя 2т.р. На наш вопрос о том, почему нам об этом заранее не сообщили, молодой человек ничего внятного ответить не смог.

Заказ принёс. Сахар к кофе пришлось просить дополнительно.

Далее к нам подошёл какой-то молодой человек(азиатской внешности,опять же без бейджа). Хотелось бы, чтобы персонал представлялся при общении с гостями. Это элементарные правила этикета.

Затем молодой человек уточнил у нас на какое имя был забронирован стол. Ушёл. Вернулся с ответом-без депозита мы можем сидеть за столиком только до 12. Далее цитата: "после 12 могут возникнуть различные ситуации, ну вы же понимаете?". И что мы должны были понять? Нас выкинут из заведения охранники? Придёт какая-то компания и усядется к нам на колени?

Как вообще считает администрация, неужели мы бронируем стол в выходной день на один час? С 23.00 до 24.00?

Далее подошла дама с ресепшена(всё та же, без должности и имени) и ещё раз проговорила нам всё ранее озвученное молодыми людьми.

На наш вопрос считает ли она ситуацию корректной, услышали только:"му,хрю,это же не я вам бронировала стол".

Ситуация крайне неприятная.

Она не испортила нам вечер, но в "Огонёк" мы больше не вернёмся и не посоветуем никому.