Огонёк

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Отличное место, рекомендую! Сервис приятный, кухня отменная, цены средние.

Кто боится плевков - не носитесь со своей позицией по общественным местам, и будет вам счастье.

Бару процветания и адекватных посетителей!

• Вы, видимо, не в себе.

Если внешний вид клиента не соответствует правилам или "убеждениям" руководства (либо человека, считающего себя частью команды заведения, хотя огонек от Кексина отмежевался), то есть служба безопасности, которая в праве отказать в посещении. Но, человек, судя по фото у Кексина, свободно прошел на территорию заведения, а значит его внешний вид соответствовал стандартам. А здесь уже вытекает личная неприязнь одного, конкретно взятого персонажа, к человеку, либо группе лиц, имеющих определенную позицию по сложившейся ситуации. И когда человек, считающий себя выше других (непонятно почему), позволяет себе такого рода выходку, то это вершина неуважения. Будь он адекватным и честным, то он бы высказал свою! позицию в лицо, а не за спиной.

И еще один момент. Помнится, когда вводились первые санкции, то данный персонаж ввел у себя в заведении "Огонек" кофе, а назывался он "Руссиано", вместо "американо". Удивительно.

• Кексин написал свое личное мнение, и он на него имел полное право. Хотел бы плюнуть - написал бы по факту. А так прикололся человек, а его поцреотически настроенные граждане давить начали

• если личное мнение, то о каком голосовании в сториз может идти речь? Это свинство, как минимум. Поступок, недостойный ресторатора.

• Кексин ботов подключил. Уныло

• Да ладно? У ботов поболее вашего отзывов, так кто здесь who?

• Хочется верить в человечество. И не хочется считать что люди по доброй воле защищают подонков.

• Никто не знает сколько молча плюют. А тут прикололся человек. Для меня подонок - тот кто зигует, так что всё относительно.

• в "Азове", нацкорпусе и прочих "организациях" "незалэжной" зигуют. Они подонки?

• В телевизоре вашем зигуют все. Выключите, и всё закончится.

• я не смотрю телевизор. Я смотрю видео от первоисточников, эти "херои" сами все демонстрируют, без всякой нашей пропаганды. Так азовцы, нацкорпус и прочие подонки или как? А фото бойца с эмблемой танковой дивизии СС, которое было опубликовано в инстаграм Зе и аккаунте ВСУ, тоже происки нашего телевидения? Кто они в этом случае?