Oh, my car!

Автомойка

Очень хорошая автомойка! Моют ОЧЕНЬ быстро и при этом очень качественно, не придраться! Цены низкие, мою машину почти раз в неделю .

Приезжаю обычно поздно вечером . После работы не самое хорошее настроение , а приезжаю на эту автомойку и настроение поднимается , из-за добрых, отзывчивых администраторов.

Если вы очень очень любите свой автомобиль...

Если вы очень очень любите свой автомобиль и боитесь что при мойке его поцарапают (то вы такой же как я😅), то специально для этого на этой автомойке сделали самообслуживание. Сначала я ее мыл сам, но после работы не очень хочется мыть машину . И все таки я доверился работникам и не жалею ! В общем очень крутая мойка !!!

Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашей автомойки. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас вновь!