Oh, my car!

Автомойка

Есть у меня наивное, наверное, чувство, что акции устраивают для привлечения новых клиентов. И, скорее всего, у ребят бы все получилось, если бы не стадия сушки (протирки).

Да, были неплохо промыты пороги, подколесные арки, процентов на 60 убрана грязь внутри, полироль. Чернение резины не знаю, зачем заявляют компании, все равно не делают. Зона ожидания..Тут не хочется придираться, стоит кулер, кофемат, телевизор с двд, есть wi-fi, нормально.

Ну сушка, правда, не конек компании) Кое-где было не протерто - и эти места вот самые чистые на кузове) В остальных - солидные такие разводы от тряпки, очевидно повидавшей и сгубившей не один десяток лкп, ибо новые царапины мне тоже довелось обнаружить.

За 250 рублей то оно, конечно, нормально, только вряд ли целью руководства была единовременная сработка почти в ноль.