Oh, my car!

Автомойка

Была у них дважды, моют плохо!

Если вы торопитесь - это мойка не для вас. За ними нужно тщательно проверять!

Кузов: Арки, диски, низа бамперов, туманки, сгибы зеркал - вообще не промыты.

Салон: панель приборов, поворотники с переключателем дворников, задние подлокотники - напрочь пыль там не вытирают, на стеклах изнутри разводы оставляют....

Была у них дважды, моют плохо!

Если вы торопитесь - это мойка не для вас. За ними нужно тщательно проверять!

Кузов: Арки, диски, низа бамперов, туманки, сгибы зеркал - вообще не промыты.

Вечно задерживают запись. Предлагают переписаться на время попозже, но приезжаешь и вновь ждем минимум 20минут, а то и все 40минут !

В первый раз столкнулась с такой ситуацией - я жду уже 25минут, приезжает какой-то школьник, и лезет вне очереди, утверждая, что он тут свой и всё такое. Обратив внимание на это администратора, спрашиваю, "это вообще нормально? я записывалась, я жду", в ответ молчание и и закатывание глаз.

Отдельно хочу обратить внимание руководства на администратора-девушку. В первый раз, думаю, может настроения у человека нет, всякое бывает. Но побывав второй раз, я поняла - что девушка такая и есть. Администратор - лицо любого заведения. А тут ни "здравствуйте", ни "извините за задержку", ни "до свидания". В зале ожидания, будет демонстративно болтать со своими дружками/подружками о личном. Это не этично! Это не уважение к клиенту!

Если на ресепшене молодые люди - ведут себя адекватно, прилично, с клиентом говорить умеют.

Имела разговор с управляющим мойки, адекватный молодой человек, который не пытается скандалить, в отличие, опять же, от этой девушки-администратора, которая будет, извините, воротить от тебя лицо, закатывать глаза и цокать от недовольства, а не пытаться мирно решить проблему.

Но что вы хотите за 300р...

Сервиса нет, за качеством мойки - тщательно следить и приезжать днем. Морально готовиться к тому, что вы записывайтесь на 12:00, а примут вас в 12:30-12:45 и даже извиняться не будут

Я бывала на многих мойках по купону, везде пытаются схалтурить (кроме мойки на Артинской 17а, они моют божественно)

Но отношение администратора... Напрочь перебивает даже низкую цену