Oh, my car!

Тюнинг центр
  • Гагарина, 6/4
  • Первомайская 440 м

на субботу 16. 07 записалась в сей сервис по купону на 11.00 по телефону. Никаких уточнений и вопросов при записи не задали, просто записали. Приехала на 15 минут плраньше, зашла, спросила можно ли заезжать. В сервисе стоял Логан и параллельно мо мной еще подъехала Шевроле, ее загнали мне сказали подождать до 11.00, как и записались. Я подождала даже до 11-20, потом вышли трое молодчиков и сказали,что для вашей машины подойдет только дорогая пленка, доплачивайте 2000, я сообщила, что это бред и уточню информауию в другом сервисе. Они меня с радостью отпустили. Я записалась в друной сервис, рассказав ситуацию, которая произошла на Гагарина, в другом сервесе, посмеялись и сказали, что Вас просто разводят, в итоге все сделали в другом месте той же пленкой, что и предлагалось по этому купону. Причем могу сообщить у большинства машин стекла задние изогнуты или вы тонируете оконные рамы для домов,они как раз из вмех стекол, самые настоящие прямые, без изгибов)))). В общем будьте аккуратно, мошенники-это мое впечатление, удачи в поиске людей, которых можно развести!!!

По итогу хотим поблагодарить Вас за посещение нашего автосервиса, и еще раз приносим свои извинения за не предоставленную во-время информацию по вашему автомобилю! Удачи на дорогах!

• Добрый день, такая ситуация сегодня произошла, мы еще раз приносим Вам свои искренние извинения, что по телефону Вас не предупредил администратор о невозможности воспользоваться купонной ценой на тонирование Вашей машины. С машиной пежо 206 возникает реальная проблема с формовкой пленки заднего стекла. Поэтому мы ее производим только американской пленкой suntek или llumar. Эта пленка значительно дороже и качественнее указанной в акции пленки suncontrol. И дабы работа была выполнена качественно мы предложили затонировать стекла машины более дорогой пленкой. Соответственно стоимость услуги составила бы не 1100р. как в акции а 2000р. Вы решили поехать в другой сервис по акции, мы же еще раз перед Вами извинились, что не предупредили по телефону о такой особенности Вашего авто. Вы конечно очень хорошо разбираетесь в формах стекол автомобилей и можете даже отличить их от "оконных рам для домов", но по сути обвинение нас в мошенничестве, абсолютный бред, с Вашей стороны, ведь Вас никто не обманул и денег с Вас не взял, и, заплати Вы нам 2000р, вы бы не были обмануты- а получили бы тонированные стекла пленкой классом выше. А эти, как Вы выразились, "трое молодчиков" ( что тоже не очень красит Вас), мастера своего дела и имеют несколько лет стажа.